Субботы московского школьника

Дорогие москвичи и гости столицы, коллеги и юные друзья!

Новый просветительско-образовательный проект для школьников, студентов, педагогов и родителей с детьми «Университетские субботы» стартовал в столице в сентябре 2013 года.

Направления проекта разнообразны и ориентированы на обучающихся разных возрастов, о чем имеется информация в аннотации мероприятий. Предусмотрены разные формы посещения: индивидуальные, групповые и семейные.

Особенность проекта – его общедоступный характер. Посетить лекции, мастер-классы, экскурсии может любой ученик или студент колледжа или вуза города Москвы.

«Инженерные субботы»

«Субботы правовой грамотности»

Мероприятия проекта бесплатны для всех желающих, необходимо  только зарегистрироваться на сайте "Университетские субботы".

Приглашаем Вас принять участие в новом просветительском проекте «Университетские субботы».

Календарь мероприятий на 2017-2018 учебный год

"Субботы Московского школьника"