Публичный доклад руководителя

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся, воспитанники, друзья, партнеры школы, предлагаем вашему вниманию открытый информационный доклад, в котором представлены результаты деятельности школы за 2017–2018 учебный год.

Публичный доклад – это открытый разговор школы о результатах, достижениях, потенциале, проблемах и перспективах развития. Мы уверены, что ответственность за качество образования обеспечивается через максимальную открытость и прозрачность информации о происходящих в школе процессах. Мы открыты к обсуждению проблем и перспектив работы школы.

Главными целевыми группами, для которых готовился этот доклад, являются наши родители, обучающиеся, социальные партнеры, общественность. Настоящий доклад подготовлен на основе контрольно-аналитической деятельности учреждения за 2017-2018 учебный год.