Режим работы специалистов и служб

Наименование Время работы Специалист Контактный телефон
Канцелярия
понедельник - пятница
9:00 -18:00
Железнова Ирина Николаевна
8 (495) 302-01-16
Медицинский кабинет
ДО 1 понедельник - пятница
9:00-15:00
м/с Орешкина Антонина Юрьевна
8 (495) 303-35-50
Медицинский кабинет
ДО 2 понедельник - пятница
9:00-15:00
м/с Макаричева Ирина Анатольевна
8 (495) 301-54-29
Медицинский кабинет
ДО 3 понедельник - пятница
пн, чт 9:00-12:00; вт, ср, пт 12:30 -15:00
м/с Ларькина Юлия Игоревна
8 (495) 302-05-74
Медицинский кабинет
ДО 4 понедельник - пятница
вт, ср, пт 9.00-12.00; пн, чт 12.30-15.00
м/с Петросян Марина Григорьевна
8 (499) 781-08-49
Медицинский кабинет
ШО 1 понедльник - пятница
вт, ср, пт 9.00-12.00; пн, чт 12.30-15.00
м/с Ларькина Юлия Игоревна
8 (495) 375-42-10
Медицинский кабинет
ШО 2 понедельник - пятница
вт, пт 9.00-12.00; пн, ср, чт 12.30-15.00
м/с Ашиткова Екатерина Сергеевна
8 (495) 302-01-16
Социальная служба
ШО1 понедельник - пятница
9:00 - 17:00
Смирнова Марина Олеговна
8(495) 375-42-10
Социальная служба
ШО2 понедельник - пятница
9:00 - 17:00
Зуева Татьяна Вячеславовна
8(495) 302-01-16
Психологическая служба
понедельник - пятница
9:00 - 17:00
Введенская Наталья Владимировна
8(495) 302-44-56
Библиотека
ШО 1 понедельник - пятница
9:00 -17:00
Сацкив Ирина Валентиновна
8(495) 375-42-10
Библиотека
ШО 2 понедельник - пятница
9:00 -17:00
Зуева Татьяна Вячеславовна
8(495) 302-01-16
Музей
ШО 2 понедельник - пятница
15:00-17:00
Фалалеева Елена Викторовна
8(495) 302-01-16
21.12.2016

п/п

ФИО

Должность / курируемый вопрос

Внутр.

телефон

Почта

1

Зайцев

Дмитрий Владимирович

Директор

103

zaytsevdv2@edu.mos.ru

Ресурсное обеспечение образовательного процесса

2

Агаджанян

Анна Владимировна

Заместитель директора по управлению ресурсами

110

agadzhanyan_av@2093.ru

3

Изосимов

Евгений Михайлович

Контрактный управляющий

110

izosimov_em@2093.ru

4

Шаварский

Иван Богданович

Завхоз ШО №1

105

shavarskiy_ib@2093.ru

5

Сысоева

Надежда Егоровна

Завхоз ШО №2

(495)

375-99-93

sysoeva_ne@2093.ru

6

Савельева

Татьяна Николаевна

Завхоз ДО

(499)

781-07-20

saveleva_tn@2093.ru

Внутришкольная служба оценки качества образования

7

Куда

Лариса Александровна

Заместитель директора по контролю качества образования

109,

(495)

375-99-93

kuda_la@2093.ru

8

Смирнова

Марина Олеговна

Социальный педагог

109

smirnova_mo@2093.ru

9

Введенская

Наталья Владимировна

Координатор начального общего образования

112

vvedenskaya_nv@2093.ru

10

Введенская

Наталья Владимировна

Руководитель социально-психолого-педагогической службы

(499)

781-07-20

vvedenskaya_nv@2093.ru

Организация и сопровождение дошкольного образования

11

Морозова

Елена Анатольевна

Методист дошкольного образования

(495) 303-40-49

morozova_ea@2093.ru

12

Щербакова

Наталья Сергеевна

Старший воспитатель ДО №4

(499) 781-07-20

shcherbakova_ns@2093.ru

13

Петрунина

Светлана Валерьевна

Старший воспитатель

ДО №1

(495) 303-35-12

petrunina_sv@2093.ru

14

Слепнева

Людмила Яковлевна

Старший воспитатель

ДО №3

(495) 302-63-37

slepnyeva_ly@2093.ru

15

Смогунова

Алена Александровна

Старший воспитатель

ДО №2

(495) 301-70-37

smogunova_aa@2093.ru

Обеспечение безопасности и охраны труда

16

Яковенко

Андрей Николаевич

Специалист по обеспечению безопасности

(495)

375-99-93

yakovenko_an@2093.ru

17

Малофеев

Денис Витальевич

Инженер ИВТ

113

malofeev_dv@2093.ru

подробнее
обновлено: 25.02.2019