Ежедневное меню

В 2012 году ГБОУ Школа № 2093 вошла в пилотный проект по внедрению информационной системы «Проход и питание». На сегодняшний день проход в школу и выход из неё осуществляется по электронным картам «Москвёнок», которые выдаются каждому обучающемуся школы. Это дает возможность охраннику контролировать доступ посетителей в школу и обеспечение безопасности учебного процесса.

Важным моментом внедрения системы «Проход и питание» является то, что исключена возможность расчета за питание в школьном буфете наличными деньгами. Ребенок не получает деньги на руки. Средства, перечисленные родителями на карту, хранятся на лицевом счете. Каждый школьник имеет возможность купить товар в школьном буфете, оплатить обед своей электронной картой, либо получить его бесплатно (в случае если ребенок имеет право на льготное питание).

В ГБОУ Школа № 2093 обеспечены горячим питанием и питьевым режимом для всех обучающихся 1-11 классов.